Интересное в сети

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

..............................

Принять закон об уголовном наказании за пропаганду русофобии

29.01.2014 23:43
258 20
источник: ni.kprf.ru

1754 31

По эффективности в войне против народов, СМИ превосходят оружие массового уничтожения.Особенно заметно это в России, где пока ещё не созданы свои национальные СМИ, а имеющиеся работают как агенты стран-конкурентов.

На всех теле и радиоканалах, в печати идёт скрытое и методичное нейрозомбирование и тонкое внушение населению о неспособности русских вести человеческий образ жизни, о напрасности существования данного народа и славян в целом. В международном сообществе ускоренно нагнетается идея о неправомерности "неполноценной нации" обладать такими большими ресурсами и территорией, что в дальнейшем при начале оккупации России, лишит её международной поддержки и сочувствия. Такими же приёмами приближается угроза вооруженных конфликтов внутри страны.

Учитывая будущие массовые жертвы пропаганды русофобии, нужно принять меры против подстрекательства к войне и геноциду.
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Изображение
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Израильский активист: Мир ещё поблагодарит Путина за то, что Россия делает на Украине
Считает израильский публицист и общественный деятель Авигдор Эскин.
12 03 2014
Публицист и общественный деятель Адвигор Эскин. Фото: Rishonim.info.


В интервью телеканалу «Russia Today» израильский публицист и общественный деятель Авигдор Эскин прокомментировал недавнее выступление Виктора Януковича и разделил его обеспокоенность всплеском украинского национализма.

- Каждый, кто побывал на акциях протеста на Майдане, не мог не заметить, что наиболее активные и воинствующие протестующие, будто зомби, постоянно скандировали: «Шухевич, Бандера – наши герои». Когда после Второй мировой войны мы слышим такое о страшных преступниках-фашистах, главных мясниках этой войны (например, о Шухевиче, повинном в трагедии в Волыни, в массовых еврейских погромах во Львове, в расстрелах в Бабьем Яру и в Катыни), когда мы вновь ощущаем приближение Бабьего Яра, необходимо заявить, как говорил один из лидеров еврейского народа, раввин Меир Кахане: «Больше никогда». Мы должны сказать: «Больше никогда!» - говорит Эскин.

Израильский общественный деятель высоко оценил усилия Москвы по недопущению разгула нацизма на востоке Европы в условиях сложной экономической и политической ситуации.

- Все мы должны сегодня благодарить Россию за то, что она сейчас делает. Потому что, пока на Западе не поняли, что происходит на Украине, российский народ и правительство помогают нам предупредить весь мир о том, что впервые после Второй мировой войны к власти в стране пришла нацистская сила. Это очень серьёзно. Потому что Европа сейчас переживает серьёзный кризис – ужасный этнический кризис, расовый, социальный. Это известно. И, если другого ответа, кроме нацизма, на эти проблемы нет, тогда он может стать огромной угрозой для всего человечества. Возможно, мы все будем благодарить президента Путина за то, что сегодня делает Россия, — сказал он, добавив, что таков «взгляд из Иерусалима» на события на Украине.

Эскин рассказал, что Израиль предпринимает определённые усилия по недопущению возрождения нацизма в Европе, однако этого недостаточно.

- Четыре месяца назад 62 депутата Кнессета (парламент Израиля) написали письмо в Европарламент, чтобы привлечь его внимание к этим неонацистским группировкам. 62 из 120 депутатов кнессета – это большая часть. Они выполнили свой долг. Я сам активно призывал США и Великобританию обратить на это внимание. Кроме того, сейчас всё громче звучат высказывания других общественных деятелей. Но мы должны сделать гораздо больше. В современном мире столько ненависти! В новостях мы слышим, что права человека нарушаются самым грубым образом. Оппозиции затыкают рот. Синагоги оскверняют. Почти каждый день избивают евреев. Например, недавно жестоко избили знаменитого музыканта Яна Табачника. Сильно страдает русскоязычное население. Русских также притесняют. И, когда творятся такие вещи, а мир молчит, единственная страна, которая действительно делает активные шаги, — это Россия. И мы должны поблагодарить вас. Поблагодарить вас за то, что вы делаете, — подчеркнул Эскин.

С точки зрения израильской общественности, неонацизм в условиях современной нестабильной ситуации крайне опасен.

- Неонацистские группировки на Украине располагают 5 тыс. хорошо тренированных бойцов, которые готовы воевать. И это реальная угроза. И не только для Украины, но и для всей Европы. Это необходимо прямо признать. А мы этого не говорим. Просто молчим, — высказал общую обеспокоенность Эскин.

Справка «NewsBalt». Эскин родился 26 апреля 1960 года в Москве. В 1974 году был арестован за расклеивание листовок в поддержку Александра Солженицына. В 1975 году поступил в музыкальное училище имени Гнесиных по классу фортепиано. Начал преподавать иврит и вести семинар по изучению иудаизма. Подвергался преследованию за диссидентскую деятельность.

В 1979 году переехал в Израиль. Служил в армии обороны Израиля, принимая участие в боевых действиях в Ливане в 1982 году. С 1983 года совместно с депутатом Кнессета от партии Ликуд Михаелем Кляйнером руководит движением «Новые правые Израиля». Выступает против передачи захваченных в 1967 территорий палестинцам.

С 1981 года по 1985 проводил много времени в США, преимущественно в Вашингтоне, где занимался лоббированием в пользу Израиля и в защиту советских евреев. В 1983 году он собрал подписи 98 сенаторов под воззванием к советским властям отменить запрет на изучение иврита в СССР. А в 1984 году он подготовил приезд в Вашингтон депутата Кнессета Кляйнера, который объявил совместно с сенатором Джесси Хелмсом о создании альянса между американскими и израильскими консерваторами.
Изображение
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Mykola STARyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 16:14
Откуда: Ternopil Ukraine

Непрочитанное сообщение Mykola STARyy »

Соловей Разбойник писал(а): ...например, о Шухевиче, повинном в трагедии в Волыни, в массовых еврейских погромах во Львове, в расстрелах в Бабьем Яру и в Катыни...
http://tsn.ua/svit/rosiya-poklala-vinu- ... alina.html
http://www.svoboda.org/content/article/24340910.html
Господин Эскин путает исторические факты.
Всякого прихоті водять за ніс,
Всякого манить к наживі свій біс.(с)
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Соловей Разбойник
Л6ня, ты попросил закрыть одну тему и открыл другую.
Прошу прекратить всю эту политику.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Соловей Разбойник
Интернет битком набит пропогандой и откровенным враньем. Вот например история и действительные цели:
http://www.iton-tv.com/art/3749/Kiev-Ag ... krug-nego/
А вот как об этом можно почитать на Интернете:

https://www.youtube.com/watch?v=ZYc825vb_Tc
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=14517

Ссылки просто находятся одна над другой в Гугле.

Постарайся придерживаться исторических фактов, почитай немного Википедию (она тоже совсем не правда в первой инстанции, но там немного фильтруют откровенную ложь) и всегда сравнивай информацию с другими, противоположными источниками. Помни, что ты там не живешь и все давно изменилось. Так же помни, какую пропогандийскую войну ведут против нас и как сложно обьяснить иностранцам, что у нас происходит на самом деле. Я регулярно встречаюсь с этим за границей и мне всегда очень сложно обьяснить людям из Бельгии, Германии и Италии, что они жертвы пропоганды, а Израиль совсем другой... Ты все поймешь только, если не будешь заранее формировать свое мнение. Только местный житель может решить для себя, хороши ли для него грядущие изменения или нет, причем он тоже может серьезно ошибаться. :beer:


Strannik
Извиняюсь, больше ни слова :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Strannik
всё,закрыли.....
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

ну оЧень красивые лифты!

http://www.blog-fiesta.com/sights/stari ... he-vremya/
Последний раз редактировалось Desert Soul Вс мар 16, 2014 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Mykola STARyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 16:14
Откуда: Ternopil Ukraine

Непрочитанное сообщение Mykola STARyy »

Mykola STARyy
Я попросил перестать выражать на страницах форума свои полит взгляды.

Ко всем, любой следующий полит пост будет удалён без предупреждения как этот.
Всякого прихоті водять за ніс,
Всякого манить к наживі свій біс.(с)
Аватара пользователя
Mykola STARyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 16:14
Откуда: Ternopil Ukraine

Непрочитанное сообщение Mykola STARyy »

Иерусалим - вопрос русского сердца (не ржать-читать до конца) (c)

http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/28/i ... go_serdca/

Все совпадения с моими политическими взглядами совершенно случайньі :)
Всякого прихоті водять за ніс,
Всякого манить к наживі свій біс.(с)
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16679
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Mykola STARyy писал(а):...Все совпадения с моими политическими взглядами совершенно случайньі :)
Позвольте мне в это не поверить. Столкновение культур - это всегда трагедия, и ничего с этим не поделаешь, но мои симпатии всегда будут на стороне той культуры которая пытается созидать вместо того, что бы разрушать. Конфликт между Израильтянами и Палестинцами гораздо запутаннее, чем вам кажется. Жаль, что уважаемый Сергей Николаевич Бабурин так близорук, и не понимает, что если бы не контроль Израиля на Иерусалимом, то Сергиевского подворье не только не былo бы возвращенo России, но было бы, в лучшем случае, просто разогнанно "возмущёнными палестинскими праведниками", а христиане убивались бы по надумманым причинам, как это регулярно происходит в Египте. Думаю, что одной близорукостью подобные поступки не обьяснить. В корне всяких "сближений России с палестинском народом" лежит банальный (иногда скрытый) антисиметизм и факт, что Израиль выбрал Западные ценности а не Русские (хоть тот же Запад и пытается его постоянно поиметь).

Мыкола, я все же хочу напомнить, что это форум для русскоговорящих джиперов, а не политическая арена, и лишний раз нам напоминать, что кто-то нас там "не любит", честное слово, нам совершенно неинтересно, даже если это печатается в разделе Интересное в сети. На подобный "интерес" мы однозначно отвечаем: Наш ответ антисемитам....

Мы всегда рады поделиться своим опытом и перенять опыт других джиперов. Если вам это не интересно, то я советую присоедениться к другим, более подходящим форумам. В дальнейшем, провокационные посты будут просто банально удаляться, без предупреждений.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

genkor
:thumbup:
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

немного позитивчика!
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Mykola STARyy писал(а):Иерусалим - вопрос русского сердца (не ржать-читать до конца) (c)

http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/28/i ... go_serdca/

Все совпадения с моими политическими взглядами совершенно случайньі :)
Читаю, как будто програму "Время" 80-ых посмотрел. Жуть. искренне желаю передачу конкретной территории в Палестинские руки - они там камня на камне не оставят.
Изображение
Аватара пользователя
Mykola STARyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 16:14
Откуда: Ternopil Ukraine

Непрочитанное сообщение Mykola STARyy »

genkor писал(а): Мыкола, я все же хочу напомнить, что это форум для русскоговорящих джиперов, а не политическая арена, и лишний раз нам напоминать, что кто-то нас там "не любит", честное слово, нам совершенно неинтересно, даже если это печатается в разделе Интересное в сети. На подобный "интерес" мы однозначно отвечаем: Наш ответ антисемитам....

.
Я попробую обьяснить. Моя страна сейчас подвергается агрессии. Она, как и ваша находится перед лицом подлого и коварного врага.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/643_006
Особенно показательньі статьи 2 и3

Но моя страна в своей борьбе преуспела гораздо меньше, чем ваша.
Потому мнение ваших граждан, живущих фактически в состоянии войньі меня особенно интересует. А поскольку я джипер, то естественнно что суждения родственньіх душ представвляют для меня особьій интерес.
П.с.Что касается "ответа антисемитам", то я перепостил его на форумах "Львов 4ч4"и "Boxnews.com. ua"
п.п.с. Баньте, но пост продержите, хотя бьі сутки.
Всякого прихоті водять за ніс,
Всякого манить к наживі свій біс.(с)
Аватара пользователя
komissar
Сусанин
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 21:53
Откуда: Бейт Хашмонай

Непрочитанное сообщение komissar »

genkor писал(а):то я советую присоедениться к другим, более подходящим форумам. В дальнейшем, провокационные посты будут просто банально удаляться, без предупреждений.
Мне кажется, пора от слов перейти к делу.....
Есть более, чем достаточно форумов, пережовывающих этот мусор. Если мне не изменяет память, то здесь мы встречаемся с другой целью.
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не
выбраться!
------------------------------------------------
Hilux 1995. Буцефал. Продан
Suzuki Jimny 2019 Белый Заяц.
Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 9:10
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение pogarnik »

Пост который провокационный не прочитал ибо удален, но вставлю свои 5 копеек, прилетал брат жены (восток Украины) - никаких настроений по федерализации и тем более присоединения востока к России не поддерживается абсолютным большинством, русскоязычных не щимят (он сам русскоговорящий), короче Киселевщина его зело веселит по "Первому" каналу.
ЗЫ. Он еврей если чО, никто его не прессует в (на) Украине и т.д.
ЗЫЫ. Срач "Украина vs Путин" - таки в топку :yes:
Индеец 3.7, Лимитед) - был -(((
Х6 - сейчас
Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 18:26
Откуда: Маале Шомрон, Израиль.

Непрочитанное сообщение Wodqnoj »

А что, на саму тему замочек трудно повесить? А то если я щас напишу, что думаю, то на пожизненный бан потянет....
Toyota Hilux 2001 - БЕЛЫЙ КРЕЙСЕР - Угнан 10.10.21 в 10.10 PM
Toyota Hilux 1996 - Ё***** Медведь
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Mykola STARyy
Как ты заметил у нас тоже есть проблемы, но у каждого форумчанина своё видение и поэтому они здесь не обсуждаются.
Последний твой пост не трону, отнесусь к нему с пониманием как к крику души, но... но только в том случае, если он останеся твоим последним постом на эту тему и если на него больше никто не ответит.

Если же ты выложишь ещё один подобный пост, то смету всё, а ты на некоторое время пойдёшь в баню.

genkor
Сказал всё правильно и советую тебе к нему прислушаться.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

как открыть вино без штопора
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Соловей Разбойник

:thumbup: :thumbup:
Только вопрос - Где взять такую обувь в случае необходимости?
В Израиле это сложнее найти, чем штопор :lol: :lol:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

не знала, где разместить...
пусть будет ЗДЕСЬ....

Так вот, очень интересный док. фильм о воде, о живой и мертвой, о том, почему нельзя дважды войти в одну воду.... О том, как вода способна собирать информацию, воспринимать наше сознание и изменять свой состав....

В общем, даю ссылку на кусочек из фильма, а кто заинтересуется - ютюб да поможет вам :smile:

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

отличный добрый фильм
http://kinogo.net/2501-samyy-bystryy-indian-2005.html
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16679
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Изображение
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
gingerat
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 23:17
Откуда: Кацир

Непрочитанное сообщение gingerat »

Извините, это не анекдот, а правда, но я ржала аки конь. Чувак реально за словом в карман не лезет.

Президент Бразилии Дилма Руссефф назвала происходящее в секторе Газа "бойней", обвинив Израиль в непропорциональном применении силы.
Пресс-секретарь МИД Игаль Пальмор отреагировал в интервью бразильскому телевидению, сказав, что "непропорциональное применение силы - это победа со счетом 7:1".

В прошлом он опустил Махмуда Аббаса, назвавшего Иисуса Христа "палестинцем", сказав: "Простим им, ибо не ведают, что творят".

http://newsru.co.il/israel/30jul2014/igal_a208.html
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16679
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

gingerat, улыбнуло. :)
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16679
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

10 августа земляне смогут наблюдать суперлуние

В воскресенье, 10 августа, Луна максимально приблизится по своей орбите к Земле, и жители планеты смогут наблюдать суперлуние, сообщил информационному агентству "Интерфакс" старший научный сотрудник Главной (Пулковской) астрономической обсерватории РАН Сергей Смирнов.

По словам ученого, суперлуние – это вариант полнолуния. В связи с тем, что орбита Луны является не круговой, а эллиптической, спутник то приближается к Земле, то удаляется от нее. "Когда орбиты максимально сближаются, в момент полнолуния мы видим очень большую Луну – это и есть так называемое суперлуние. Такое явление будет отмечено 10 августа", – сказал он.

Астрономы подсчитали, что в среднем суперлуние можно наблюдать на Земле примерно раз в 144 суток, отмечает ИТАР-ТАСС.

Во время суперлуния Луна выглядит на 14% больше и на 30% ярче, чем когда она находится в апогее.

Изображение

http://www.newsru.co.il/world/10aug2014/lun_609.html
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 21:14
Откуда: Gan Yavne

Непрочитанное сообщение Phobos »

Из бумаги :o :o :o

Изображение

Изображение

Изображение
De omnibus dubitandum.
2. ......загрузка данных.....
1. "Venator" -class "CV-J Destroyer" (Trooper 3.0 TDI) продан
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16679
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Wow! :o
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16679
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Дети из пробирки? Пассе! Есть уже более чистые "проекты" ...

Проект BabyX: модель искусственного интеллекта на основе поведения ребёнка
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Ответить